



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диффузор (эжектор) в сборе с трубкой вентури для насоса Marina Speroni, Aquario, Aquatica
- Внутренний диаметр диффузора 122 мм
- Высота основания 32 мм
- Диаметр под крыльчатку 120 мм
- Высота трубки вентури 86 мм
- Высота основания 21.5 мм
- Диаметр отверстия под шейку рабочего колеса 33 мм
- Общая высота 102 мм
- Диаметры раструбов на трубке вентури 23/30 мм
- Высота трубки вентури 85 мм
- Наружный диаметр основания 141 мм
Совместим с насосами AUJS 60/24L SS, SPERONI CAM 40, KLEVER XG9456, Aquario, Aquatica, Wilo HWJ 101EM, Marina CAM 40/22 HL, CAM 80/22 HL, HW-801, Einhell HW 811, 611, Victus xkj 800A, XKJ-801 ia5, Aquatica 775342, Sprut AUJSPD 1200SS/IRON, Nasosy plus Garden-JS 1.2-25/0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Высота основания | 21.5 мм |
| Общая высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр диффузора | 120 мм |
| Высота трубки вентури | 86 мм |
| Диаметр отверстия под шейку рабочего колеса | 33 мм |
| Высота трубки вентури | 85 мм |
| Наружный диаметр основания | 141 мм |
| Диаметр под крыльчатку | 120 мм |
| Диаметры раструбов на трубке вентури | 23/30 мм |
- Цена: 355 ₴

