

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диффузор для эжекторного насоса Marina APM 100/25
- Внутренний диаметр диффузора 132 мм
- Общая высота 155 мм
- Наружный диаметр основания 165 мм
- Высота основания 40 мм
- Диаметр под крыльчатку (рабочее колесо) 128 мм
- Диаметр отверстия под шейку рабочего колеса 48 мм
- Высота трубки вентури 120 мм
- Диаметр раструба на трубке вентури 19,5/29 мм
Совместим с насосами Garten Jet 1200, Marina APM 100/25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Высота основания | 40 мм |
| Общая высота | 155 мм |
| Внутренний диаметр диффузора | 132 мм |
| Диаметр отверстия под шейку рабочего колеса | 48 мм |
| Высота трубки вентури | 120 мм |
| Наружный диаметр основания | 165 мм |
| Диаметр под крыльчатку | 128 мм |
| Диаметр раструба на трубке вентури | 19,5/29 мм |
- Цена: 360 ₴

