




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диффузор для эжекторного насоса JEMIX ATSGJ-800, MARINA CAM 100
- Внутренний диаметр диффузора 132 мм
- Общая высота 155 мм
- Общая высота основания 35 мм
- Диаметр отверстия под шейку рабочего колеса 42 мм
- Высота трубки вентури 126 мм
- Диаметр раструба на трубке вентури 20/30 мм
- Наружный диаметр основания 164 мм
- Под крыльчатку 130*10*40 и длинный чугунный корпус
- Прямая трубка, съемная
Совместимо с насосами AUJET 110B/24L, APC JY-100A, Lider JET 100A, MARINA CAM 100/25-HL, JEMIX ATSGJ 800, Hidrofor JET100A PROF, Expert Maxel Water Pump Auto JET 100L





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Общая высота | 155 мм |
| Внутренний диаметр диффузора | 138 мм |
| Общая высота основания | 35 мм |
| Диаметр отверстия под шейку рабочего колеса | 42 мм |
| Высота трубки вентури | 126 мм |
| Диаметр раструба на трубке вентуриl | 20/30 мм |
| Наружный диаметр основания | 164 мм |
- Цена: 315 ₴





