

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный диффузор в сборе для насоса Pedrollo JSWm 2AX
- Внутренний диаметр диффузора 140 мм
- Высота основания 38 мм
- Общая высота 150 мм
- Высота трубки вентури 120 мм
- Наружный диаметр основания 165 мм
- Под колесо 135 мм
- Диаметр отверстия под шейку рабочего колеса 43 мм
Совместимо с насосами Pedrollo JSWm2CX, Pedrollo JSWm2AX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Высота основания | 38 мм |
| Общая высота | 150 мм |
| Диаметр отверстия под шейку рабочего колеса | 43 мм |
| Высота трубки вентури | 120 мм |
| Наружный диаметр основания | 165 мм |
| Под рабочее колесо | 135 мм |
| Внутренний диаметр диффузора | 140 мм |
- Цена: 755 ₴

