

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка (рабочее колесо) XA03013A для центробежного самовсасывающего насоса Pedrollo JCRm 1,1 кВт
- Общий диаметр крыльчатки 135 мм
- Общая высота крыльчатки 39 мм
- Посадка на конус 13.5-10 мм
- Диаметр шейки внутренний 29 мм, внешний 34 мм
- Высота шейки 10 мм
- Диаметр основания 28 мм
- Высота основания 10 мм
- Высота дисков 11 мм
- Между дисками 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Диаметр шейки внутренний | 29 мм |
| Диаметр шейки внешний | 34 мм |
| Высота шейки | 10 мм |
| Диаметр основания | 28 мм |
| Высота основания | 10 мм |
| Общая высота крыльчатки | 39 мм |
| Общий диаметр крыльчатки | 135 мм |
| Посадка на конус | 13.5/10 мм |
| Между дисками | 6 мм |
| Высота дисков | 11 мм |
- Цена: 455 ₴

