

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка (рабочее колесо) для насоса и насосной станции
- Общий диаметр крыльчатки 127 мм
- Общая высота крыльчатки 34 мм
- Посадка на втулку 12 мм под шпонку
- Диаметр шейки внутренний 40 мм, внешний 46 мм
- Высота шейки 18 мм
- Глубина втулки 13 мм
- Диаметр основания 27 мм
- Высота основания 3 мм
- Между дисками 3.5 мм
- Высота дисков 9 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Диаметр шейки внутренний | 40 мм |
| Диаметр шейки внешний | 46 мм |
| Высота шейки | 18 мм |
| Диаметр основания | 27 мм |
| Высота основания | 3 мм |
| Общая высота крыльчатки | 34 мм |
| Общий диаметр крыльчатки | 127 мм |
| Глубина втулки | 13 мм |
| Посадка на втулку под шпонку | 12 мм |
| Между дисками | 3.5 мм |
| Высота дисков | 9 мм |
- Цена: 235 ₴

