

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка (рабочее колесо) для насоса Pedrollo JSWm и его клонов с мощностью 0.5-0.75 кВт
- Общий диаметр крыльчатки 130 мм
- Общая высота крыльчатки 32 мм
- Посадка на втулку 10-13.5 мм под конус
- Диаметр шейки внутренний 39 мм, внешний 43 мм
- Высота шейки 13 мм
- Глубина втулки 18 мм
- Диаметр основания 28 мм
- Высота основания 10 мм
- Между дисками 4 мм
- Высота дисков 9 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Диаметр шейки внутренний | 39 мм |
| Диаметр шейки внешний | 43 мм |
| Высота шейки | 13 мм |
| Диаметр основания | 28 мм |
| Высота основания | 10 мм |
| Общая высота крыльчатки | 32 мм |
| Общий диаметр крыльчатки | 130 мм |
| Глубина втулки | 18 мм |
| Посадка на втулку под конус | 10-13.5 мм |
| Между дисками | 4 мм |
| Высота дисков | 9 мм |
- Цена: 375 ₴

