

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка (рабочее колесо) для насоса Marina Speroni
- Общий диаметр крыльчатки 120 мм
- Общая высота крыльчатки 21 мм
- Посадка на латунную втулку 10 мм под шпонку
- Диаметр шейки внутренний 29 мм, внешний 33 мм
- Высота шейки 11 мм
- Между дисками 4 мм
- Высота дисков 9 мм
Совместим с насосами JS60, Дельфин F XKJ 8001, Marina-Speroni Cam 80/22, CMI 800, Pedrollo JCRm 1A первых выпусков, СМІ C-HW 800, JSWm 1CX, БЦН China, Einhell Royal HW 811, 611, Forte XKJ 801 IA5, Буран НС 25100, Днипро М, Bavaria BMW-830, с итальянской или китайской насосной станцией JSWm 1CX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Диаметр шейки внутренний | 29 мм |
| Диаметр шейки внешний | 33 мм |
| Высота шейки | 11 мм |
| Общая высота крыльчатки | 21 мм |
| Общий диаметр крыльчатки | 120 мм |
| Посадка на латунную втулку под шпонку | 10 мм |
| Между дисками | 4 мм |
| Высота дисков | 9 мм |
- Цена: 240 ₴

