

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка (рабочее колесо) для насосной станции Metabo, Rona JET100, Sprut
- Общий диаметр крыльчатки 130 мм
- Общая высота крыльчатки 30 мм
- Посадка на латунную втулку 10 мм под шпонку
- Диаметр шейки внутренний 35.5 мм, внешний 41 мм
- Высота шейки 15 мм
- Между дисками 6 мм
- Высота дисков 12 мм
Совместимо с насосными станциями Aquatica, WERK XKJ-801 lA5(чугун) 0,8кВт, XKJ-1304 1300W, AU Jet 110B, JET-100 A, Metabo HWW 3000/20 S, 4000/20 S PLUS, Ocean JY1000, VECTOR PUMP JF100, Днипро-М, Hidrofor JY 1000/3TF, Forte, Werk XKJ-801, 1101 IA5, Jet100(a) TF, Sprut, насосами Pedrollo HYDROFRESH, JET40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Диаметр шейки внутренний | 35.5 мм |
| Диаметр шейки внешний | 41 мм |
| Высота шейки | 15 мм |
| Общая высота крыльчатки | 30 мм |
| Общий диаметр крыльчатки | 130 мм |
| Посадка на латунную втулку под шпонку | 10 мм |
| Между дисками | 6 мм |
| Высота дисков | 12 мм |
- Цена: 250 ₴

