

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка для насоса
- Общий диаметр крыльчатки 130 мм
- Общая высота крыльчатки 28 мм
- Посадка на латунную втулку 12 мм под шпонку
- Диаметр шейки внутренний 36 мм, внешний 40 мм
- Высота шейки 15 мм
- Между дисками 3 мм
- Высота дисков 9 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Диаметр шейки внутренний | 36 мм |
| Диаметр шейки внешний | 40 мм |
| Высота шейки | 15 мм |
| Общая высота крыльчатки | 28 мм |
| Общий диаметр крыльчатки | 130 мм |
| Посадка на латунную втулку под шпонку | 12 мм |
| Между дисками | 3 мм |
| Высота дисков | 9 мм |
- Цена: 210 ₴

