

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка для насоса (130/41/12 мм, под шпонку)
- Общий диаметр крыльчатки 130 мм
- Общая высота крыльчатки 30 мм
- Посадка на втулку 12 мм под шпонку
- Диаметр шейки внутренний 35.5 мм, внешний 41 мм
- Высота шейки 17 мм
- Глубина втулки 15 мм
- Диаметр основания 25 мм
- Высота основания 3 мм
- Между дисками 4 мм
- Высота дисков 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Диаметр шейки внутренний | 35.5 мм |
| Диаметр шейки внешний | 41 мм |
| Высота шейки | 17 мм |
| Диаметр основания | 25 мм |
| Высота основания | 3 мм |
| Общая высота крыльчатки | 30 мм |
| Общий диаметр крыльчатки | 130 мм |
| Глубина втулки | 15 мм |
| Посадка на втулку под шпонку | 12 мм |
| Между дисками | 4 мм |
| Высота дисков | 8 мм |
- Цена: 195 ₴

