

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ шестигранный Т-образный (3-4-4 мм)
- Диаметр длинного шестигранника 4 мм, длина 117 мм
- Диаметр боковых шестигранников 4 мм и 3 мм, длина 26 мм и 21 мм
- Высота общая с ручкой 167 мм
- Ширина общая с ручкой 117 мм
Ключ Т-образный шестигранный отлично подойдёт для бензопил, мотокос и т.д.
Такая отвертка позволяет получить большой крутящий момент и понижает уровень срыва резьбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр длинного шестигранника | 4 мм |
| Диаметр боковых шестигранников | 4 мм, 3 мм |
| Высота общая с ручкой | 167 мм |
| Ширина общая с ручкой | 117 мм |
| Длина длинного шестигранника | 117 мм |
| Длина боковых шестигранников | 26 мм и 21 мм |
- Цена: 55 ₴

