

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ шестигранный Т-образный (4-5-5 мм)
- Диаметр длинного шестигранника 5 мм, длина 125 мм
- Диаметр боковых шестигранников 4 мм и 5 мм, длина 20 мм и 23 мм
- Высота общая с ручкой 175 мм
- Ширина общая с ручкой 113 мм
Ключ Т-образный шестигранный отлично подойдёт для бензопил, мотокос и т.д.
Такая отвертка позволяет получить большой крутящий момент и понижает уровень срыва резьбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр длинного шестигранника | 5 мм |
| Диаметр боковых шестигранников | 4 мм, 5 мм |
| Высота общая с ручкой | 175 мм |
| Ширина общая с ручкой | 113 мм |
| Длина длинного шестигранника | 125 мм |
| Длина боковых шестигранников | 20 мм, 23 мм |
- Цена: 55 ₴

