

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка сцепления в сборе со звездочкой и ответной частью для цепной электропилы
- Внешний диаметр чашки 73.5 мм
- Внутренний диаметр 70 мм
- Высота чашки общая 33.5 мм
- Внешний диаметр звездочки 30 мм
- Внутренний диаметр ответной части 8 мм
- Количество зубьев - 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Сцепление |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Размеры | |
| Количество зубьев | 6 шт |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр чашки | 73.5 мм |
| Высота чашки общая | 33.5 мм |
| Внешний диаметр звездочки | 30 мм |
| Внутренний диаметр ответной части | 8 мм |
- Цена: 360 ₴

