

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания NGK BPM6A (4920)
- Длина резьбы 9.5 мм
- Диаметр резьбы 14 мм
- Раствор ключа 19 мм
- Зазор между электродами 1 мм
- Длина общая 56 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Свеча |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Размеры | |
| Длина общая | 56 мм |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 9.5 мм |
| Раствор ключа | 19 мм |
| Зазор между электродами | 1 мм |
- Цена: 95 ₴

