



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка питания для советской дрели Конаково ИЭ-1505БЭ (без реверса)
- Ширина клавиши 11 мм
- Длина клавиши 20 мм
- Высота клавиши 18.5 мм
- Ширина основания 15.5 мм
- Длина основания 29 мм
- Высота основания 33 мм
- Диаметр боковой кнопки 6.5 мм
- Напряжение 250V
- Сила тока 8 А
- Регулятор оборотов
- Фиксатор включенного положения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Общие | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 8A |
| Размеры | |
| Высота основания | 33 мм |
| Длина основания | 29 мм |
| Ширина клавиши | 11 мм |
| Длина клавиши | 20 мм |
| Ширина основания | 15.5 мм |
| Диаметр боковой кнопки | 6.5 мм |
| Высота клавиши | 18.5 мм |
- Цена: 135 ₴

