

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка (сито, сетка) для мясорубки
- Диаметр решетки 62 мм
- Диаметр посадочного места 8 мм
- Диаметр отверстий 5 мм
- Толщина 4.3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр посадочного места | 8 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Паз |
| Тип решетки | Средняя (4-6 мм) |
- Цена: 120 ₴

