

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для погружного насоса 0.28 кВт
| Длина общая | 139 мм |
| Длина рабочей части | 95 мм |
| Резьба | диаметр 10 мм (левая) |
| Диаметр спиралевидного шнека | 10 мм |
| Диаметры корпуса | 31/44 мм |
| Диаметр юбки | 41 мм (толщина 4.5 мм) |
| Длина основания | 45 мм |
| Длина обоймы | 81 мм |
| Диаметр обоймы | 24 мм |
| Диаметр прорезиненного окончания обоймы | Конус 27-29 мм |
| Материал | Сталь, резина |
| Страна производитель | Китай |
Шнек для глубинного (погружного) насоса совместим с любым насосом при совпадении размеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь, резина |
| Состояние | Новое |
| Резьба | М10 |
| Длина общая | 139 мм |
| Длина рабочей части | 95 мм |
| Диаметр спиралевидного шнека | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 31/44 мм |
| Диаметр юбки | 41 мм |
| Длина основания | 45 мм |
| Длина обоймы | 81 мм |
| Диаметр обоймі | 24 мм |
| Диаметр прорезиненного окончания обоймы | конус 27-29 мм |
- Цена: 340 ₴

