

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для погружного насоса 0.28 кВт (левая резьба)
- Длина общая 126 мм
- Длина рабочей части 91 мм
- Резьба М10
- Диаметр спиралевидного шнека 13 мм
- Диаметры корпуса 30/35 мм
- Диаметр юбки 52.5 мм
- Длина основания 34 мм
- Диаметр основания 32 мм
- Длина корпуса 78 мм
Шнек для глубинного (погружного) насоса совместим с любым насосом при совпадении размеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Резьба | М10 |
| Диаметр основания | 32 мм |
| Длина общая | 126 мм |
| Длина рабочей части | 91 мм |
| Диаметр спиралевидного шнека | 13 мм |
| Диаметр корпуса | 30/35 мм |
| Диаметр юбки | 52.5 мм |
| Длина основания | 34 мм |
| Длина корпуса | 78 мм |
- Цена: 270 ₴

