


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как правильно подобрать амортизаторы стиральной машины?
Амортизатор пружинный для стиральной машины Gorenje 392817 (жесткий)
Оригинальные коды: 392817, 393119
- Длина общая 365 мм
- Длина цилиндра от одной пластиковой вставки к другой 175 мм
- Длина штока с резьбой 160 мм
- Диаметр штока 10 мм
- Резьба крепления М8
- Съемный шток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suspa |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина общая | 365 мм |
| Длина цилиндра от одной пластиковой вставки к другой | 175 мм |
| Длина штока с резьбой | 160 мм |
| Диаметр штока | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Gorenje |
| Резьба крепления | М8 |
- Цена: 468 ₴

