


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро (ведерко, емкость, форма, контейнер) для хлебопечки Kenwood KW712988
- Длина 210 мм
- Ширина 148 мм
- Высота 165 мм
- Крепление с проворотом
Совместимо с моделями:
| Kenwood | BM250 |
| Kenwood | BM260 |
| Kenwood | BM366 |
| Kenwood | BM256 |
| Kenwood | BM260 |
| Orion | OBM-24W |
| Philips | HD9020/40 |
| Philips | CP9221/01 |
| Vinis | VBM-6501 |
| Vinis | VBM-6505 |
| Vinis | VBM-6502 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Япония |
| Вид запчасти | Вёдра, лотки, подставки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крепление с проворотом |
| бренд | Kenwood |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 915 ₴

