

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звездочка для электропилы Мастер Данило 2400
- Наружный диаметр 35 мм
- Толщина 8.2 мм
- Внутренний диаметр (овал) 8-10 мм
- 7 лучей
Совместимо с электропилами BAUMASTER CC-9926BX, БРИГАДИР PROFESSIONAL 2,8 КВТ, ЭНЕРГОМАШ ПЦ-99160, STURM СC-9916
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Звездочка |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Внутренний диаметр (овал) | 8-10 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| Количество лучей | 7 шт |
- Цена: 95 ₴

