

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт М6х22 с потайной головкой под Ph2 (левая резьба) DIN 965
- Диаметр головки 10 мм
- Шлиц крестообразный Ph2
- Длина винта 22 мм
- Длина резьбы 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Длина винта | 22 мм |
| Форма головки винта | Потайная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 ₴

