

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт М5х16 с потайной головкой (левая резьба) DIN 965
- Диаметр головки 9 мм
- Шлиц крестообразный
- Длина винта 20 мм
- Длина резьбы 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Длина винта | 20 мм |
| Форма головки винта | Потайная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 ₴

