


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки 5*6*13 для электроинструмента
- Диаметр пятака 9 мм
- Длина провода 18 мм
- Толщина щетки 5 мм
- Ширина щетки 6 мм
- Длина щетки 13 мм
- Тип провода - с пружиной
- Наличие проточки - нет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | С пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Размеры | |
| Диаметр пятака | 9 мм |
| Длина провода | 18 мм |
| Толщина щетки | 5 мм |
| Ширина щетки | 6 мм |
| Длина щетки | 13 мм |
- Цена: 100 ₴/набор

