

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки 5*6.5*12 для электроинструмента (3 пары)
- Диаметр пятака 7 мм
- Длина провода 15 мм
- Толщина щетки 5 мм
- Ширина щетки 6.5 мм
- Длина щетки 12 мм
- Тип провода - с пружиной
- Диаметр пружины 5 мм
- Наличие проточки - нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | С пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | Круглый |
| Размеры | |
| Длина щетки | 12 мм |
| Диаметр пружины | 5 мм |
| Диаметр пятака | 7 мм |
| Длина провода | 15 мм |
| Толщина щетки | 5 мм |
| Ширина щетки | 6.5 мм |
- Цена: 105 ₴/комплект

