

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 5*6*16 для дрели (3 пары)
- Длина провода 40 мм
- Толщина щетки 5 мм
- Ширина щетки 6 мм
- Длина щетки 16 мм
- Тип провода - медный с петлей
- Наличие проточки - нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Лобзик, Перфоратор, Дрель |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный провод с петлей |
| Наличие проточки | Нет |
| Размеры | |
| Длина щетки | 16 мм |
| Длина провода | 40 мм |
| Толщина щетки | 5 мм |
| Ширина щетки | 6 мм |
- Цена: 105 ₴/комплект

