

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 5*8*16 для болгарки, перфоратора (3 пары)
- Длина провода 26 мм
- Толщина щетки 5 мм
- Ширина щетки 8 мм
- Длина щетки 16 мм
- Тип провода - медный
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - "мама" 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | "мама" 4 мм |
| Размеры | |
| Длина щетки | 16 мм |
| Длина провода | 26 мм |
| Толщина щетки | 5 мм |
| Ширина щетки | 8 мм |
- Цена: 120 ₴/комплект

