

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки 5*8*12 для болгарки Einhell 125 (3 пары)
- Длина провода 18 мм
- Толщина щетки 5 мм
- Ширина щетки 8 мм
- Длина щетки 12 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Диаметр пружины 5 мм
- Наличие проточки - есть (9х1.5 мм)
- Тип контакта - П-образный (защелка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Есть |
| Тип контакта | П-образный (защелка) |
| Размеры | |
| Длина щетки | 12 мм |
| Диаметр пружины | 5 мм |
| Длина провода | 18 мм |
| Толщина щетки | 5 мм |
| Ширина щетки | 8 мм |
| Проточка | 9*1.5 мм |
- Цена: 100 ₴/комплект

