


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 5*8*15 для советской дрели, перфоратора, электролобзика (3 пары)
- Длина провода 35 мм
- Толщина щетки 5 мм
- Ширина щетки 8 мм
- Длина щетки 15 мм
- Тип провода - медный
- Тип контакта - петля (отверстие под винт 3 мм)
- Наличие проточки - нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Лобзик, Перфоратор, Дрель |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный провод с петлей |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | Петля (отверстие 3 мм) |
| Размеры | |
| Длина щетки | 15 мм |
| Длина провода | 35 мм |
| Толщина щетки | 5 мм |
| Ширина щетки | 8 мм |
- Цена: 120 ₴/комплект

