

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 5*8*12 для дрели (3 пары)
- Длина провода 18 мм
- Толщина щетки 5 мм
- Ширина щетки 8 мм
- Длина щетки 12 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Диаметр пятака 7 мм
- Диаметр пружины 5 мм
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - круглый
Совместимо с шуруповертом GRAND ДЭ-950, PRO-CRAFT PB-1350/2, PRO-CRAFT PB1350 DFR, PRO-CRAFT PB-1200 DFR, Тайга ДЭ-900/2, PRO-CRAFT PB-1050, Элтос ДЭ-810.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Перфоратор, Шуруповерт, Шлифовальная машина, Дрель |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | Круглый |
| Размеры | |
| Длина щетки | 12 мм |
| Диаметр пружины | 5 мм |
| Диаметр пятака | 7 мм |
| Длина провода | 18 мм |
| Толщина щетки | 5 мм |
| Ширина щетки | 8 мм |
- Цена: 105 ₴/комплект

