

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки металло-графитовые 5*8*12 для электроинструмента (3 пары)
- Диаметр пятака 9 мм
- Длина провода 18 мм
- Толщина щетки 5 мм
- Ширина щетки 8 мм
- Длина щетки 12 мм
- Тип провода - с пружиной
- Диаметр пружины 6 мм
- Наличие проточки - нет
- Материал - металло-графитовые
- Тип контакта - круглый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Материал | Металло-графитовые |
| Тип провода | С пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | Круглый |
| Размеры | |
| Длина щетки | 12 мм |
| Диаметр пружины | 6 мм |
| Диаметр пятака | 9 мм |
| Длина провода | 18 мм |
| Толщина щетки | 5 мм |
| Ширина щетки | 8 мм |
- Цена: 105 ₴/комплект

