

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки 5*8*11 для дрели, шуруповерта (3 пары)
- Длина провода 17 мм
- Толщина щетки 5 мм
- Ширина щетки 8 мм
- Длина щетки 11 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Диаметр пружины 5 мм
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - овальный пятак
- Диаметр пятака 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Шуруповерт, Дрель |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | Овальный пятак |
| Размеры | |
| Длина щетки | 11 мм |
| Диаметр пружины | 5 мм |
| Длина провода | 17 мм |
| Толщина щетки | 5 мм |
| Ширина щетки | 8 мм |
| Диаметр пятака | 5 мм |
- Цена: 105 ₴/комплект

