

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 5*10*16 для электроинструмента Фиолент (3 пары)
- Длина провода 30 мм
- Толщина щетки 5 мм
- Ширина щетки 10 мм
- Длина щетки 16 мм
- Тип провода - медный
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - разъем "мама" (4 мм)
- Вывод провода по центу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Перфоратор, Шуруповерт, Рубанок, Шлифовальная машина, Дрель, Фрезер |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | "мама" 4 мм |
| Размеры | |
| Длина щетки | 16 мм |
| Длина провода | 30 мм |
| Толщина щетки | 5 мм |
| Ширина щетки | 10 мм |
- Цена: 120 ₴/комплект

