

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки 5*12*30 для пылесосов (круглый пятак) 2 пары
- Длина провода 30 мм
- Толщина щетки 5 мм
- Ширина щетки 12 мм
- Длина щетки 30 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Диаметр пружины 6 мм
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - круглый пятак
- Диаметр пятака 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | Круглый |
| Размеры | |
| Длина щетки | 30 мм |
| Диаметр пружины | 6 мм |
| Диаметр пятака | 10 мм |
| Длина провода | 30 мм |
| Толщина щетки | 5 мм |
| Ширина щетки | 12 мм |
- Цена: 120 ₴/комплект

