

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 5.5*6.5*14 для болгарки Stern 115 (3 пары)
- Длина провода 19 мм
- Толщина щетки 5.5 мм
- Ширина щетки 6.5 мм
- Длина щетки 14 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - круглый
- Диаметр пятака 7 мм
- Диаметр пружины 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | Круглый |
| Размеры | |
| Длина щетки | 14 мм |
| Диаметр пружины | 5 мм |
| Длина провода | 19 мм |
| Толщина щетки | 5.5 мм |
| Ширина щетки | 6.5 мм |
| Диаметр пятака | 7 мм |
- Цена: 105 ₴/комплект

