

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки графитовые 6*8*20 для пылесосов (3 пары)
- Длина провода 29 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 8 мм
- Длина щетки 20 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Диаметр пружины 6 мм
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - круглый пятак
- Диаметр пятака 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Щетки двигателя |
| Длина щетки | 20 мм |
| Диаметр пружины | 6 мм |
| Диаметр пятака | 8 мм |
| Длина провода | 29 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 8 мм |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | Круглый |
- Цена: 150 ₴/комплект

