

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки 6*8*14 для электроинструмента (с проточкой) 3 пары
- Длина провода 26 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 8 мм
- Длина щетки 14 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Диаметр пружины 5 мм
- Наличие проточки - есть (1.5х12 мм)
- Тип контакта - П-образный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Есть |
| Тип контакта | П-образный (прямой) |
| Размеры | |
| Длина щетки | 14 мм |
| Диаметр пружины | 5 мм |
| Длина провода | 26 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 8 мм |
| Проточка | 1.5х12 мм |
- Цена: 120 ₴/комплект

