

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки 6*8*15 для болгарки, дрели, перфоратора, шлифмашины (3 пары)
- Длина провода 30 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 8 мм
- Длина щетки 15 мм
- Тип провода - изолированный медный провод
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - разъем "мама" (4 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Перфоратор, Шлифовальная машина, Дрель |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Изолированный медный провод |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | "мама" 4 мм |
| Размеры | |
| Длина щетки | 15 мм |
| Длина провода | 30 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 8 мм |
| Разъем "мама" | 4 мм |
- Цена: 120 ₴/комплект

