

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 6*10*14 для болгарки DWT 180 (3 пары)
- Длина провода 20 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 10 мм
- Длина щетки 14 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - П-образный (пятак)
- Диаметр пружины 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | П-образный (пятак) |
| Размеры | |
| Длина щетки | 14 мм |
| Диаметр пружины | 7 мм |
| Длина провода | 20 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 10 мм |
- Цена: 120 ₴/комплект

