

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки 6*10*14 для электроинструмента ( 3 пары)
- Длина провода 20 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 10 мм
- Длина щетки 14 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Диаметр пружины 6 мм
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - прямоугольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | Прямоугольный |
| Размеры | |
| Длина щетки | 14 мм |
| Диаметр пружины | 6 мм |
| Длина провода | 20 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 10 мм |
- Цена: 135 ₴/комплект

