
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки графитовые 6*12*30 для пылесосов
- Длина провода 36 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 12 мм
- Длина щетки 30 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Диаметр пружины 6 мм
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - круглый пятак
- Диаметр пятака 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Щетки двигателя |
| Состояние | Новое |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пружины | 6 мм |
| Длина щетки | 30 мм |
| Длина провода | 36 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 12 мм |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Диаметр пятака | 6 мм |
| Тип контакта | Круглый |
| Наличие проточки | Нет |
- Цена: 70 ₴/пара

