

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки графитовые 6*12.5*20 для болгарки Фиолент МШУ 230 ( 2 пары)
- Длина провода 27 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 12.5 мм
- Длина щетки 20 мм
- Тип провода - изолированный медный провод
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - разъем "мама" (6 мм)
- Вывод провода - торец край
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Изолированный медный провод |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | "мама" 6 мм |
| Вывод провода | Торец край |
| Размеры | |
| Длина щетки | 20 мм |
| Длина провода | 27 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 12.5 мм |
- Цена: 110 ₴/комплект

