

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 6*9*12 для перфоратора, болгарки, вертикального ручного фрезера, снегоуборочной машины (3 пары)
- Длина провода 15 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 9 мм
- Длина щетки 12 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - есть (10х2 мм)
- Тип контакта - П-образный (пятак)
- Диаметр пружины 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Перфоратор, Шлифовальная машина, Фрезер |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Тип контакта | П-образный (пятак) |
| Наличие проточки | Есть |
| Размеры | |
| Диаметр пружины | 6 мм |
| Длина щетки | 12 мм |
| Длина провода | 15 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 9 мм |
| Проточка | 10*2 мм |
- Цена: 120 ₴/комплект

