

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 6.3*10*20 для насоса Кама (3 пары)
- Длина провода 39 мм
- Толщина щетки 6.3 мм
- Ширина щетки 10 мм
- Длина щетки 20 мм
- Тип провода - медный
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - петля под винт (4 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Универсал |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щетки | 20 мм |
| Длина провода | 39 мм |
| Толщина щетки | 6.3 мм |
| Ширина щетки | 10 мм |
| Тип провода | Медный провод с петлей |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | Петля (отверстие 4 мм) |
- Цена: 150 ₴/комплект

