

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 6.5*7.5*12 для болгарки Ferm 125 ( 3 пары)
- Длина провода 18 мм
- Толщина щетки 6.5 мм
- Ширина щетки 7.5 мм
- Длина щетки 12 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - Г-образный (пятак)
- Диаметр пружины 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Штроборез, Перфоратор, Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Тип контакта | Г-образный (пятак) |
| Наличие проточки | Нет |
| Размеры | |
| Диаметр пружины | 6 мм |
| Длина щетки | 12 мм |
| Длина провода | 18 мм |
| Толщина щетки | 6.5 мм |
| Ширина щетки | 7.5 мм |
- Цена: 120 ₴/комплект

