

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 6.5*11*15 для перфоратора (с проточкой) 3 пары
- Длина провода 21 мм
- Толщина щетки 6.5 мм
- Ширина щетки 11 мм
- Длина щетки 15 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - есть (12.5х1.5 мм)
- Тип контакта - П-образный (прямой)
- Диаметр пружины 5.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Тип контакта | П-образный (прямой) |
| Наличие проточки | Есть |
| Размеры | |
| Диаметр пружины | 5.5 мм |
| Длина щетки | 15 мм |
| Длина провода | 21 мм |
| Толщина щетки | 6.5 мм |
| Ширина щетки | 11 мм |
| Проточка | 12.5х1.5 мм |
- Цена: 150 ₴/комплект

