

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 6.5*12.5*18 для электроинструмента ( 2 пары)
- Длина провода 29 мм
- Толщина щетки 6.5 мм
- Ширина щетки 12.5 мм
- Длина щетки 18 мм
- Тип провода - медный
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - разъем "мама" (6 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | "мама" 6 мм |
| Размеры | |
| Длина щетки | 18 мм |
| Длина провода | 29 мм |
| Толщина щетки | 6.5 мм |
| Ширина щетки | 12.5 мм |
- Цена: 110 ₴/комплект

