
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 6.5*13.5*16 для электроинструмента (болгарки, электрорубанка, циркулярной пилы, отбойного молотка, торцовочной пилы, рейсмуса, циркулярного станка)
- Длина провода 24 мм
- Толщина щетки 6.5 мм
- Ширина щетки 13.5 мм
- Длина щетки 16 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Диаметр пружины 8 мм
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - П-образный (пятак)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток, Шлифовальная машина, Рубанок, Торцовочная пила, Рейсмус |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | П-образный (пятак) |
| Размеры | |
| Длина щетки | 16 мм |
| Диаметр пружины | 8 мм |
| Длина провода | 24 мм |
| Толщина щетки | 6.5 мм |
| Ширина щетки | 13.5 мм |
- Цена: 50 ₴/пара

