
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 7*11*15 для болгарки 180, перфоратора, вертикального ручного фрезера, миксера
- Длина провода 25 мм
- Толщина щетки 7 мм
- Ширина щетки 11 мм
- Длина щетки 15 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - круглый (диаметр круга 12 мм)
- Диаметр пружины 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Перфоратор, Шлифовальная машина, Фрезер |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Тип контакта | Круглый |
| Наличие проточки | Нет |
| Размеры | |
| Диаметр круга | 12 мм |
| Диаметр пружины | 8 мм |
| Длина щетки | 15 мм |
| Длина провода | 25 мм |
| Толщина щетки | 7 мм |
| Ширина щетки | 11 мм |
- Цена: 45 ₴/пара

